Vasilesk World

Именно то, что тебе нужно

Василий Боднарюк

Я уверен, что это будет для тебя очень полезным...

Это можно не читать

Будет очень полезным, ведь ты так любишь откладывать дела на потом, жалуешься на дефицит времени и не можешь понять, куда оно все-таки девается.

А еще ты никак не можешь заставить себя:

  • наконец заняться спортом
  • есть здоровую пищу
  • ложиться спать раньше
  • и так далее, далее, еще раз далее

Самоконтроль - это что-то совсем тебе не свойственное, не так ли? Ну и более того, само слово вызывает какое-то излишнее беспокойство, ведь сразу представляются всякие там ограничения.. "Ну как это? Я буду заставлять себя отказываться от приятных мне вещей???" 

Ладно, забудь это слово, если оно тебя очень пугает... Теперь вспомни про лень, свою лень.
Как избавиться от лени? Ну да, это не так легко. Но и не так сложно, как это тебе представляется. Стоит только начать...

Итак, сейчас, прямо сейчас тебе нужно открыть поисковик (лучше Яндекс подойдет) и вбить туда (ну копировать/вставить - тоже вариант) фразу Макгонигал сила воли скачать pdf (конечно же, я предполагаю, что любую скачаннную из интернета книгу ты имеешь дома в оригинале и тем самым не нарушаешь авторские права).
Это будет первым шагом, вторым - начать читать, конечно же.. Если в твоем случае с силой воли все очень запущено - пропусти "Предисловие", "Ознакомительное занятие по курсу" и сразу переходи к первой главе.

Удачи! Да пребудет с нами Сила! Сила Воли!



A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'pgsql' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: